В Москве открылся самый масштабный в истории InterCHARM

Осенняя выставка InterCHARM представляет в основной экспозиции продукты и услуги пяти ключевых сегментов индустрии красоты и в специальных секциях открывает новинки более узких направлений: парфюмерия и косметика, парикмахерское дело, ногтевой сервис, косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, спа.

Специальные секции выставки посвящены натуральной и органической косметике (секция «Зеленая долина»), нишевой косметики и парфюмерии (секция La Niche), красоте и здоровью (Farma+Beauty), а также сырью и ингредиентам (FormulAction), упаковке и этикетке (InterCHARMpack), косметике для дома (InterCHARMhome) аксессуарам (Garderobe).

InterCHARM 2017 в цифрах:

  • На более 1200 стендах 1174 компании-участницы из 37 стран: Бахрейн, Беларусь, Бельгия, Бразилия, Германия, Гонконг, Греция, Израиль, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Кипр, Китай, Латвия, Литва, Марокко, Мексика (new!), Молдавия, ОАЭ, Пакистан, Польша, Португалия (new!), Россия, США, Сингапур, Тайвань, Турция, Узбекистан, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Южная Корея, Япония.
  • Почти 500 компаний участвуют впервые
  • Около 5000 парфюмерно-косметических брендов из 54 стран
  • 17 полноценных мероприятий на площадке
  • Премьеры сезона: первый в стране Бизнес-форум о брендбилдинге «Как создать бьюти-бренд», круглый стол «Закулисы натуральной косметики» и всероссийский конкурс для мастеров красоты «Команда Красоты.РФ».

На выставке представлены:

  • Декоративная косметика, аксессуары для визажистов, профессиональная косметика, парфюмерия, парфюмерия для дома, cредства личной гигиены, cредства по уходу за кожей, бытовая химия, экологические средства по уходу за домом, детская косметика, мужская косметика, натуральная и органическая косметика;
  • Средства для окрашивания волос, cредства по уходу за волосами, материалы для наращивания волос и ресниц, инструменты и аксессуары для парикмахеров, оборудование для парикмахерских;
  • Оборудование для салонов красоты и спа, соляриев, продукция для аппаратной и лазерной косметологии, трихологии, перманентного макияжа, инъекции, средства для дизайна бровей, продукты для ароматерапии, косметика anti-age, мебель и оборудование для салонов и институтов красоты и спа, пигменты и инструменты для перманентного макияжа, продукция для соляриев, cредства и расходники для депиляции, косметика, препараты, оборудование для трихологов;
  • Продукция, оборудование и инструменты для маникюра, педикюра, моделирования и дизайна ногтей;
  • Все компоненты производства: от формул и ингредиентов до упаковки и этикетки готовой продукции, а также услуг продвижения продукции.

Мировая география брендов на InterCHARM расширилась до 54 стран. Выставка стала столицей бьюти-индустрии на четыре осенних дня, объединяя Россию, Европу, Азию и Америку. Впервые на InterCHARM с собственной продукцией выступят Марокко и Португалия. Кроме стран-участниц, раздвинулись и российские границы – впервые представлена косметика из Республики Саха (Якутия). Посетители выставки оказываются на уникальном перекрестке фундаментального российского научного опыта в косметологии, блестящих азиатских успехов в сохранении молодости и вековых европейских хитростей оттачивания красоты и маскировки недостатков.

InterCHARM, известный самой масштабной в стране профессиональной программой, по сложившейся традиции, удивляет ежедневными презентациями, мастер-классами и шоу-программами на стендах. Гостей InterCHARM ждут специальные условия покупки, акции и подарки от участников.

В этом году организаторы выставки изменили привычные категории билетов на InterCHARM на более удобные. Для регистрации на 1 и 2 дня выставки появились билеты STANDARD 1 и STANDARD 2 соответственно, а также STANDARD PLUS, FORUM, BUSINESS и BUSINESS PLUS, в которые входит одновременно посещение и выставки и бизнес-мероприятий – теперь для комплексного посещения выставки не нужно приобретать несколько билетов.

Помимо этого, на проекте-2017 работает первый в выставочной бьюти-индустрии бот, который помогает всем гостям и участникам в поиске нужных компаний, брендов и стендов, мероприятий, и молниеносно отвечает на основные вопросы. Бот доступен в Telegram (t.me/intercharmbot) и Facebook Messenger официального аккаунта проекта (m.me/intercharm).

Как и каждую осень, предъюбилейный InterCHARM создаёт легенды и тренды в индустрии красоты России и СНГ на ближайший год!