«Самый большой в мире пенис» оказался вполне обычным

Роберто Эскивель Кабрера (Roberto Esquivel Cabrera) стал популярен в начале 2017 года, когда множество изданий со всего мира написали о нем, как об обладателе самого большого в мире пениса. Мексиканец уверяет, что длина его полового члена составляет почти полметра. Из-за столь внушительных размеров пениса у мужчины никогда не было секса, ни один презерватив ему не подходит, а любые брюки ему тесны. Впрочем, от операции по уменьшению полового члена он отказывается.

Попавшие в сеть истории о мексиканце, нередко дополненные фотографиями, вызвали немало обсуждений как среди обывателей, так и в медицинском сообществе. Многие медики с недоверием отнеслись к истории Кабреры, отмечая, что на всех фото пенис был обернут в бинты, которые, как уверяет владелец, необходимы для того, чтобы защитить половой член от повреждений.

Рентгенолог Хесус Пабло Гилмор (Jesus Pablo Gilmore), которому довелось обследовать мужчину, уверяет, что компьютерная томография показала, что у пенис мексиканца совершенно обычный и длина его составляет 16-18 см. Гигантским половой член кажется из-за сильно растянутой крайней плоти, практически достигающей колена.

Кроме того известно, что Кабрера приложил немало усилий для того, чтобы его пенис выглядел внушительнее:  в молодости мужчина привязывал к половому члену грузы, растягивая его. Психиатр, работавший с мексиканцем, отмечает, что Роберто одержим идеей, что большой половой член является обязательным атрибутом настоящего мачо.

Врачи уверены, что удаление излишков крайней плоти позволило бы мужчине заниматься сексом, да и вообще существенно упростило бы его жизнь. Роберто же этим советом пользоваться не намерен и все еще планирует сделать карьеру в качестве актера порнофильмов.